Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Главная » 2010 » Февраль » 11 » Shuffle News: первые изменения 2010-го года
19:13
Shuffle News: первые изменения 2010-го года

Вроде еще совсем недавно мы с вами только отпраздновали наступление нового 2010-го года и еще только-только успели окончательно влиться в суровые буднии нашей жизни, как на дота арене успело произойти несколько очень интересных изменений. Порадовать свежими новостями нас решили такие команды, как EuropeEnotHOME, DenmarkMYM, EuropeTribal.int, Blight.int и некие ChinaNirvana.cn, подробнее о которых вы сможете узнать в нашем 1-ом выпуске Shuffle News в 2010 году.

Открывает наш марафон всем известная нам команда MeetYourMakers. Я думаю многие удивились узнав, что в датском дота подразделении произошли серьезные перемены. MYM всегда отличались стабильностью своего состава и помимо инцидента, когда GermanyKuroky на непродолжительное время занял место DenmarkMaelk-a, становится сложно вспомнить вообще какие-либо перемены коснувшиеся эту команду в последнее время. Но примерно 5 дней назад команду MYM покинуло сразу два игрока: DenmarkMiGGel и DenmarkAngel. Через пол недели MYM объявили свой новый состав. Новыми членами команды стали два уже бывших члена Tribal.int, а именно - CroatiaLacoste и DenmarkPlaymate

Текущий состав DenmarkMYM:
DenmarkJacob 'Maelk' Toft-Anderssen
DenmarkBrian 'MaNia-' Strandby
DenmarkMartin 'PusHeR' Mogenson
DenmarkAmel 'PlaymatE' Barudzija
CroatiaDominik 'Lacoste' Stipic
GermanyKai 'H4nni' Hanbuckers (инактив)


Следующая не менее известная команда, которую постигли перемены 2010 года, стали EuropeEnotHOME. В последнее время эта команда находилась практически в инактиве, но не так давно DenmarkMisery в одном из своих интервью сделал интригующее заявление:
 Я обещаю, что очень скоро команда EnotHOME станет сильнее, чем когда-либо.

Через неделю после этого в команде EnotHOME появилось пополнение в лице двух звезд miGGel-я и Angel-а. Но изменения произошли не только в составе, но в названии этого подразделения. Теперь команда стала называться EuropeDucky's Dream Team (DDT).

Текущий состав EuropeDDT
DenmarkAndreas 'Ducky' Søgaard
SwedenJonathan 'Loda' Berg
SwedenJesper 'Miracle' Nyhlén
DenmarkRasmus 'Misery' Filipsen
DenmarkMartin 'AngeL' Mogenson
DenmarkMikkel 'miGGel' Berg
SwedenEdvin 'KwoM' Börjesson (инактив)


Playmate и Lacoste покинули Tribal.int, что с учетом недавно примкнувшего к этой команде CroatiaMinitito, оставило их вчетвером.
Несколько слов от DenmarkPlaymate-а об их уходе:
С огромным сожалением я заявляю о том, что мы покидаем Tribal.int. Дело не в каких-либо конфликтах или спонсорстве. Просто я почувствовал, что мы застопорились и я не чувствую никакого прогресса. Для меня было огромной честью быть частью этой команды. Я от всей души хочу пожелать своим бывшим мейтам Baja-е, Bane-у и Gordan-у успехов во всех их будущих начинаниях.  

Текущий состав EuropeTribal.int:
Marko 'Baja' Jovanovic
Gordan 'Ninja" Prosic
Branko 'Bane" Boskovic
CroatiaNikola '"Minitito" Perkovic


Команда Blight.int ознаменовалась появлением нового спонсора и дальнейшем переименовании в Nirvana.int.Kuroky:
Мы искали дом, который сможет нас надолго приютить. Blight не смогли предложить нам каких-либо выгодных условий. Nirvana были для нас самым лучшим выходом и я очень рад тому, что теперь у нас появился такой спонсор. Вы должны быть настоящим счастливчиком, чтобы оказаться под крылом такой отличной организации.  

Текущий состав Nirvana.int:
Clement 'Puppey' Ivanov 
GermanyKuro 'KuroKy' Salehi Takhasomi
United StatesClinton 'Fear' Loomis
United StatesBen 'Merlini' Wu
United StatesJimmy 'DeMoN' Ho
United StatesAmar 'Amartnt' Hassan


Помимо спонсорства бывших Blight.int, Nirvana обзавелись еще и китайским подразделением ChinaNirvana.cn. В состав этой команды вошли игроки из ChinaXFY, которые одержали победу на Alienware в Китае, и ChinacD.YY, которые распались в связи с потерей спонсора.

Текущий состав ChinaNirvana.cn:
Chinainsence
Chinazippo
Chinazhou
Chinabanana
Chinaxiami

gosugamers.net
myMyM.com
Tribal-gaming.net
Replays.net
Просмотров: 2094 | Добавил: Тим | Теги: Shuffle News: первые изменения 2010 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Пятница, 19.04.2024, 04:37
Приветствую Вас Гость
Реклама
Рецепты Сауны и бани Сауны и бани