Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Главная » 2010 » Март » 5 » Germany & Magic Stick
18:00
Germany & Magic Stick

Привет всем! Для тех, кто не знает, я посетил страну пива и колбас – Германию. Несколько последних дней я и  SwedenBogdan продвигаем бесплатную онлайн игру RTS/RPG Avalon Heroes. Это очень забавно показывать людям игру и учить их в нее играть. (Я просидел недолго с парнями из LatviaWeMadeFox, и они тоже много чему меня научили). Каждый день проходят игры 5х5, с денежными призами, мне приходится подводить итоги и делать интервью на главной сцене. Конечно же, вы можете глянуть на это действие на ESL-TV, в 16:00 CET (каждый день). Это длится всего 5 минут, но так, как вы все разрываетесь по мне, оно того будет стоить! :D

Сегодня, наверное, был самый веселый день. Мы встретились с двумя шведскими парнями, которые обычно играют в Dota Allstars. Поэтому это было легко обучить их основам и выигрывать игры за 20 минут. Одну игру я закончил со счетом 40-1 (что-то в этом роде), а вторую Bogdan – 27-0. Так, что мы задаем трепку чайникам каждый день. Пока, не забыл: Привет, SwedenNisse и SwedenSvenskturk!

Заодно, сегодня я уделил несколько минут осматриванию новостей, чтобы быть в курсе событий на Dota-сцене. Конечно же, не смог не заметить мнение SwedenDrayich'a по поводу Magic Stick, и остальных вещах в Dota Allstars. Я согласен, с тем, что он пишет на счет Enigma Ultimate, но разве все Ultimate должны иметь меньшую перезарядку? Хочу сказать, что так пришлось бы полностью переделывать игру, а это уже не дело. Представьте себе таких героев, как Tidehunter, Zeus и т.д, с минимальной перезарядкой. Разумеется, их всех можно сбалансировать, потратив на это огромное количество времени и усилий.

Когда речь заходит о Magic Stick, с другой стороны, я согласен с тем, что Dray немного ошибается. У него хорошее мнение, и я даже говорил с IceFrog’ом несколько раз на счет этого артефакта. Мы оба согласились в том, что он дисбалансен за такую цену, но мы также считаем, что это дает зрелищности в сражениях. По сути, выживаемость за счет Magic Stick – это всего лишь мастерство игры, а не то, что ухудшает игру или делает ее медленнее. Думаю, этот «дешевый» артефакт приносит достаточно удовольствия. Это просто другое мнение, и возможно оно не правильное. (Разумеется, оно правильное! Просто я должен быть иногда скромным, не так ли? :D)

Magic stick imbalance = Good imbalance! И думать о нем, как защитном артефакте – неправильно. Мне нравится, то как он облегчает игру за героев таких, как sven с небольшим количество маны, ведь во время сражения stick поможет кинуть тебе нужный stun.

Ладно, я иду на концерт в одну из зал. Возьму немного еды и чего-нибудь попить с Tim'ом и парнями из SwedenSK, и с Bogdan'ом, который стоит сзади и комментирует мои недостатки английского языка. Некоторые люди всегда обязаны быть правы, и я уверен вы все имеете, хотя бы одного такого знакомого в вашей жизни.

Bogdan = BESSERWISSER = ANNOYING (РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫЙ)


dinblog.com
Просмотров: 2034 | Добавил: Тим | Теги: Germany & Magic Stick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Howardcence  
0
Получите максимальную отдачу от своих сайтов PBN
PBN - самый эффективный метод построения ссылок Blackhat, когда-либо обнаруженный создателями ссылок. Тем не менее, алгоритм поиска Google не может точно определять сайты PBN.
Но эффективность ссылок PBN зависит от качества сайтов PBN. Если сайт PBN имеет значительное количество обратных ссылок, то ссылки с этого сайта будут более эффективными, чем сайт PBN без каких-либо обратных ссылок.
Ссылки могут быть лучшим способом предоставить ссылки на ваши сайты PBN. Ссылки на профили на форумах увеличат ссылочный вес PBN-сайтов. Даже обратные ссылки помогут сайту PBN выйти из песочницы Google.
Обращайтесь: https://t.me/seo_promo

2 Evgeniyasype  
0
Несколько минут серфил данные инет, случайно к своему удивлению увидел нужный веб-сайт. Вот гляньте: http://www.niko-trading.niko.ua/faq/pickup-oil/ - как правильно подобрать масло . Для моих близких этот ресурс произвел незабываемое впечатление. Хорошего дня!

1 GlebEmend  
0
Пару часов назад мониторил содержимое инет, и к своему удивлению обнаружил четкий вебсайт. Вот ссылка: http://tondach.net.ua/20-vorota-kruzik-kruzhik - http://tondach.net.ua/20-vorota-kruzik-kruzhik . Для нас вышеуказанный веб-сайт оказался весьма полезным. До встречи!

Имя *:
Email *:
Код *:
Пятница, 26.04.2024, 12:49
Приветствую Вас Гость
Реклама
Рецепты Сауны и бани Сауны и бани